POLO DE INOVAÇÃO CAMPOS DOS GOYTACAZES

Você está aqui: Página Inicial > Nossos campi > Polo de Inovação Campos dos Goytacazes > Polo EMBRAPII > Estrutura de Governança

Estrutura de Governança

por Ascom Reitoria publicado 11/01/2016 16h08, última modificação 10/07/2019 15h00
Composição da estrutura de gestão do Polo de Inovação Campos dos Goytacazes.

DIREÇÃO
Rogério Atem de Carvalho
diretor.picg@iff.edu.br

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO E MANUTENÇÃO
Charles Gava Borges

charles.borges@iff.edu.br

DIRETORIA DE PROJETOS
Juliana de Souza Monteiro

juliana.monteiro@iff.edu.br

Coordenação de Administração
Deivison Lamônica Barreto

deivison.barreto@iff.edu.br

Coordenação de Comunicação
Pablo Vinícius Nascimento
pablo.nascimento@iff.edu.br

Coordenação de Prospecção
Rodrigo Martins Fernandes

rodrigo.fernandes@iff.edu.br

Consultoria Pedagógica
Evelyn Rueb Lacerda Araújo

erueb@iff.edu.br

Superintendência da Fundação Pró-IFF
Ana Leia Bulhões Almeida Godim
fundacao@pro-iff.org.com