CAMPUS BOM JESUS DO ITABAPOANA

Contatos

por Comunicação Social do Campus Bom Jesus do Itabapoana publicado 18/09/2020 19h25, última modificação 18/09/2020 19h29
Contatos dos coordenadores de cursos e atendimento do IFF Bom Jesus.
  • Coordenadores de curso:
  1. Agropecuária: Sebastiana Claudia Correa de Azevedo - sazevedo@iff.edu.br
  2. Alimentos: Natalia Miranda do Nascimento - natalia-miranda.nascimento@iff.edu.br
  3. Informática: Anderson de Souza Lima - anderson.lima@iff.edu.br
  4. Meio Ambiente: Carlos Silva Dambroz - carlos.dambroz@iff.edu.br
  5. Química: Marcione Degli Esposti Tiradentes - marcione.tiradentes@iff.edu.br
  6. CTA: Ligia Portugal Gomes Rebello - lpgomes@iff.edu.br
  7. Engenharia da Computação: Fabricio Barros Goncalves - fabricio.goncalves@iff.edu.br