CAMPUS CAMPOS CENTRO

Você está aqui: Página Inicial > Nossos campi > Campos Centro > Notícias > Registro Acadêmico divulga lista de estudantes do Ensino Superior aptos a colar grau

Notícias

Registro Acadêmico divulga lista de estudantes do Ensino Superior aptos a colar grau

Formatura 2017

Os estudantes que concluíram suas atividades acadêmicas estão aptos à formatura. Deve ser conferido o nome na lista e procurar o Registro, se necessário.
por Comunicação Social do Campus Campos Centro publicado 06/12/2017 10h32, última modificação 06/12/2017 14h13

LISTA PARA CONVITE DOS FORMANDOS DO ENSINO SUPERIOR 2017/1º

LICENCIATURA EM QUÍMICA

Hellen de Souza Gomes
Juliana Barreto Ferreira
Leticia Nogueira Santos Tavares
Márcia Ingrid Pinheiro do Rosário Minguta
Pâmella Jane Ribeiro Pessanha
Paulo André Siqueira Barbosa
Rayana Machado Vicente dos Santos Cruz
Thayná da Silva Rodrigues

LICENCIATURA EM GEOGRAFIA

Euvania Barreto Nunes
Gabby Maturana Teixeira
Greicilane Rosa Trindade
Jéssica Rodrigues Ramos
Joyce Carvalho de Araujo Pereira
Jucirlei Miranda Oliveira
Lázaro Ignácio da Silva Costa
Sayonara da Silva Freixas
Talita da Silva de Freitas

LICENCIATURA EM LETRAS

Adriana Cleusa de Miranda
Aline Quintino Flôr
Ana Clara Alcantara Vetromille
Andressa de Azevedo Martins
Erivan da Silva Dantas Filho
Luana Monteiro de Oliveira Cruz
Maria Isadora Caldas Ferreira
Patricia Lessa Pereira
Stefany Silva Vieira de Almeida
Suzi dos Santos da Silva Mendes

LICENCIATURA EM MATEMÁTICA

Carolina Gonçalves Guimarães
Emanuelle da Costa Figueiredo
Genaldo Guilherme Teixeira
Flávia Gomes de Abrêu Siqueira
Ketelyn Paravidini Vieira
Ramon Chagas Santos
Silvana Leal da Silva
Suéllen Terra Fagundes dos Santos Fernandes

TECNOLOGIA EM DESIGN GRÁFICO

Bruna Conceição de Campos
Carolina Gonçalves Caldas
Juliana Ferreira da Silva
Lázaro Augusto Alecrin Vieira
Manuel Felipe Fortunato Conde
Maria Karolina Soares Andrade
Miguel de Araujo Lopes
Murilo Ramos Ribeiro Fonseca
Nadini Mádhava Ribeiro Gonçalves
Nathália Gomes de Moura Arêas
Nathalia Maria Rodrigues Mendonça Schettino de Castro
Raquel Loura da Silva
Renata do Nascimento Silva Abreu

TECNOLOGIA EM MANUTENÇÃO INDUSTRIAL

Dalton Fontoura Ferreira
Daniel de Souza Miranda
Franciellen Pereira de Deus Dias
Hayslan Ribeiro Manhães
Ivan Gomes Ribeiro
Jean Gonçalves Lisbôa Pacheco
Leandro Alves do Rosário
Lucas Severiano de Azevedo
Ronaldo Bastos Soares
Sávio Henrique Cota
Vitor de Lacerda Caetano

BACHARELADO EM ARQUITETURA E URBANISMO

Aline Ferreira de Azevedo Cruz
Carine Arêas da Silva
Caroline Paes de Deus
Cíntia Barbosa Prado
Damianna Peixoto Machado Marques
Danuza Cristinny da Silva Spinelli
Diego Izidorio da Silva
Hugo Vieira da Rocha
Ingrid Fiuza Balthazar
Jefferson da Silva Carvalho
Joaquim Pedro Nogueira Daniel
Karoline Barreto Ferreira
Larissa Simões Jorge
Lucas Barbosa Ferreira Dutra
Luiza Fernandes Neto
Mariah Gonçalves Toledo
Mariany Pinto Barros
Nicole Manhães Azeredo Pires
Raphaela Rodrigues Barros
Rayanne Guedes Gomes
Sonayra do Nascimento Mariano
Tainá Ribeiro Moço Pessanha

BACHARELADO EM ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO

Adolfo Ribeiro de Souza Barbosa
Alexandre Dias Luciano Lima
Alexandre da Rós Scopel
Eduardo Almeida Alves Neto
Juliana Karl Araujo
Luana Soares de Oliveira da Silva
Luís Filipe Manhães Coelho
Marcella Gazzoni Gomes
Marcel Martins Mendes
Miguel Carvalho Silva Barcelos
Paula Santos Gonçalves Nascimento
Pedro Americo Amaral Maia Júnior
Rafael Bueno Bernardo
Thaíssa Fagundes Fernandes
Victor Barreto Tavares
Vinicius Andrade Tripári Vasconcellos
Wander Paulo da Silveira Junior

BACHARELADO EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Alceny de Oliveira Junior
Felipe Duarte Madeira de Azeredo
Jaínaldo da Silva Silva
Maickon José Rangel
Rayssa Reis Bugine