Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Diretores de Ensino nos Campi

Diretores de Ensino nos Campi

por Comunicação Social da Reitoria publicado 30/01/2019 11h54, última modificação 25/03/2019 15h07
Contato dos diretores de ensino nos campi do IFFluminense.
Campi Nome  E-mail 
Avançado Cambuci Bruno Faria Fernandes  bruno.fernandes@iff.edu.br
Avançado Maricá Franklin dos Santos Medrado franklin.medrado@iff.edu.br
Avançado São João da Barra Maria Lucia Ravela Nogueira da Silva maria.silva@iff.edu.br
Bom Jesus do Itabapoana  Emilly Rita Maria de Oliveira emaria@iff.edu.br
Cabo Frio  Renato Cerqueira de Carvalho rcerqueira@iff.edu.br
Campos Centro  Claudia Barroso Vasconcelos cbarroso@iff.edu.br
Campos Centro Leonardo Carneiro Sardinha lcs@iff.edu.br
Campos Centro  Marlúcia Cereja de Alencar  malencar@iff.edu.br
Campos Guarus  Monique Freitas Neto  monique.neto@iff.edu.br
Itaperuna  Alcione Goncalves Campos alcione.campos@iff.edu.br
Macaé  Susan de Cassia Alexandre salexandre@iff.edu.br
Quissamã Gláucio Jose Pereira da Silva glaucio.silva@iff.edu.br
Santo Antônio de Pádua  Bruno de Castro Jardim bruno.jardim@iff.edu.br
registrado em: ,