Você está aqui: Página Inicial > Ensino > Diretores de Ensino nos Campi

Diretores de Ensino nos Campi

por Comunicação Social da Reitoria publicado 30/01/2019 10h54, última modificação 15/06/2020 07h34
Contato dos diretores de ensino nos campi do IFFluminense.
Campi Nome  E-mail 
Avançado Cambuci Reynaldo Tancredo Amim reynaldo.amim@iff.edu.br
Avançado Maricá Mendel Cesar Oliveira Aleluia maleluia@iff.edu.br
Avançado São João da Barra Juliana Barreto da Silva  juliana.silva@iff.edu.br
Bom Jesus do Itabapoana  Rafael Artur de Paiva Gardoni rafael.gardoni@iff.edu.br
Cabo Frio  Renato Cerqueira de Carvalho rcerqueira@iff.edu.br
Cabo Frio  Vagner Machado de Assis vagner.assis@iff.edu.br
Campos Centro Leonardo Carneiro Sardinha lcs@iff.edu.br
Campos Centro  Marlúcia Cereja de Alencar  malencar@iff.edu.br
Campos Centro Fabíola de Amerio Ney Sardinha fney@iff.edu.br
Campos Centro  Marcelo portal de Almeida Azevedo mpaazevedo@iff.edu.br
Campos Guarus  William dos Santos Inácio  winacio@iff.edu.br
Itaperuna  João Felipe Barbosa Borges jfbborges@iff.edu.br
Macaé  Susan de Cassia Alexandre salexandre@iff.edu.br
Quissamã Nathália Bastos Lima de Andrade nathalia.andrade@iff.edu.br
Santo Antônio de Pádua  Georgia Maria Mangueira de Almeida georgia.almeida@iff.edu.br
registrado em: ,