CAMPUS CAMPOS CENTRO

Você está aqui: Página Inicial > Nossos campi > Campos Centro > Notícias > Divulgação de lista prévia de aptos à formatura - cursos técnicos

Notícias

Divulgação de lista prévia de aptos à formatura - cursos técnicos

2018.1

Caro formando, confira a lista de acordo com seu curso e procure o Registro Acadêmico caso seu nome não conste no documento.
por Comunicação Social do Campus Campos Centro publicado 14/11/2018 12h10, última modificação 14/11/2018 12h10

LISTA PRÉVIA DA COLAÇÃO DE GRAU 2018.1

ESTRADAS

Andressa Cunha Lirio

Alice Rodrigues Figueiredo

Brener Alves Gualberto

Bruna Costa Dutra

Fabricio de Azevedo Dias

Heitor de Oliveira Machado

Isabela Pessanha Valadares

Juliana Lemos da Silva

Kevin do Nascimento Melo

Leonardo Dias Barcelos

Maria Ester Ferreira de Souza

Mariana dos Santos Vieira

Mykelen Kyssilla Fernandes de Souza Soares

Nathalia Santos de Almeida

Nayara Nunes Pontes

Polyana Manhães Rocha

Sara Velasco Monteiro

Thais Garcia Carvalho

Thalita da Silva Matias

Thamyres Barreto Garcia

Tiago Barbosa Oliveira

Sabrina paula vieira

Nilson Melo Siqueira Junior

 

EDIFICAÇÕES

Amanda Nascimento Silva

Ana Carolina Lisbôa Machado

Breno da Silva Santos

Daniella Torquato Braga Machado

Estéfano de Almeida Arêas

Gabriel Montezano dos Santos

Glauber Soriano Ribeiro

Jessica Siqueira Manhães

Juliana Damasceno Fortunato

Lara de Carvalho Henrique

Leandro Goncalves de Sa

Leonardo Ribeiro de Oliveira

Matheus Carvalho Braga

Matheus de Jesus Alves

Nilson Melo Siqueira Junior

Roberto Otavio Caetano Corcini Corrêa

Rogger Cordeiro Leal

Thaynara Gomes de Castro

Tiago Cruz de Freitas

 

MECÂNICA

Alan Corrêa da Silva

Aldinei Junior Barcelos Oliveira

Antonio Carlos dos Santos Fiuza

Artur de Sousa Gomes Nogueira

Brenno Ferreira de Almeida

Bruno Dias Mattos

Bruno Fernandes Verediano

Cássio Barreto Costa

Darcy Machado Duarte Neto

David Elias Salvador da Silva

David Rocha Almeida Barreto

David Rodrigues Alves

Elias Neto Oliveira

Emanuel de Sousa Gomes

Filipe Azevedo Reis

Gabriel Mouta Nogueira

Gisele Barroso dos Santos

Gustavo Freitas Soares

Gustavo Rodrigues Malvino Gomes

Hiago Alves de Souza

Igor Bernardes de Abreu

Igor Henriques Nogueira

Israel de Souza Carneiro Pereira

Jean Marcos da Conceição Leite

João Marcos Chaves Rangel Francisco

Jonatas Campos Mendes

Jussara Cristina Ribeiro Gomes

Laira Gomes Mathias

Leonardo Cabral Serpa

Leonardo Tchmola Barreto

Luiz Carlos Gonçalves Netto Júnior

Luiz Savio Silva de Azevedo

Marcelo Correia de Oliveira Pereira

Marcelo França Dutra Júnior

Marcelo Lima Hufnagel Terra

Marcus Vinícius Paes de Alvarenga

Maria Fernanda Ribeiro Sardinha

Matheus da Silva Viana

Matheus de Azevedo Pessanha

Murilo Gabriel Alves

Nick Kaubber Kiowas Gomes

Pedro de Souza Almeida Araujo

Raí de Freitas Martins

Rômulo de Souza Galaxe

Tayder Joan dos Santos Oliveira

Thiago Moraes Tavares

Vinícius Belarmindo Rangel

Willian Corrêa da Silva

Willifran Ribeiro Prado

Yasmin Ferreira Pereira

 

ELETROTÉCNICA

Alex da Silva Docilio

Cláudio Luiz dos Santos Sobral Alves

Danillo Faria Carneiro

Edgar Oliveira Marcelino

Fabio Mendonça da Silva

Fabrício Ladislau Santana

Jaderson Lucas Emerenciano

João Carlos Ladislau Maciel de Oliveira

João Pedro Silva de Oliveira

Jonathan Nascimento de Oliveira

Kelvim Pereira Vicente

Marcelo Barroso dos Santos Júnior

Max Emiliano de Souza Alves

Raphael Pessanha Riter

Rodrigo Nogueira de Azeredo

Samuel Maia Rosa

Wagner Viveiros de Siqueira

William dos Santos Oliveira

Ysmaell Toledo Belém

 

ELETROTÉCNICA PROEJA

Jonatas Rocha dos Santos Rangel

 

SOLDAGEM

Wendel Marques de Souza Rangel

 

AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL

Carlos Augusto Santos de Almeida

Cristiane Vieira de Oliveira Araujo

Filipe Dias Moura Vellasco Lopes

Gustavo Prazeres de Souza Câmara

Hígina Gomes Rangel dos Santos

João Pedro Vieira Guimarães

Jonas da Penha Machado

Jovana Marly Faria Barroso Valeta

Lorrana Soares Caetano

Lucas Almeida Nogueira

Lucas de Souza Marques

Lucas Menezes Pereira

Luis Henrique Barbosa Gomes Filho

Marco Aurélio Machado dos Reis

Marcos Vinicius Barcelos Pessanha Feitosa

Matheus Firme Emorgenio

Maykon Cabral Costa

Mileidy Maria Ribeiro Elias Bento

Nathália Ferreira de Santana

Patrick de Souza Chagas

Ruan Belles de Almeida

Vinicius Almeida de Souza da Silva

Yara Ribeiro Jurdino da Silva

 

INFORMÁTICA

Ana Carolina Pereira Castello

Cleidson Sindra Gama

Daniel Caldas Barbosa

Davi Alves Pereira

Jasmine Pacheco de Azevedo

Jayne Madeira Ferreira

Jhennifer Francisco dos Santos

Rômulo Souza Fernandes

Sara Gabriele dos Santos Marcos

Taiara da Silva Barroso

Thais Mendes Almeida

Washington Muller Aguiar Moreira

Yuri Garcia Campos

 

QUÍMICA

Alessandra Pauli de Oliveira Pessanha

Amanda dos Santos Moura

Carla Beatriz Nascimento de Almeida

Carolina do Espírito Santo Mendes

Cristiane de Souza Paes da Silva

Ezimara Borges Elizeu Cresbaumer

Geovana Alves Martins

Gracigiane Ribeiro de Santana

Lucas da Silva de Oliveira Vicente

Patrick de Oliveira Peixoto

Rafaella Rodrigues dos Santos

Rayana de Souza Paes da Silva

Thaiz Pereira Coelho

Thalia Mota Faria

 

SEGURANÇA DO TRABALHO

Carlos Humberto Viana Barroso

Edilaine dos Santos Manhães

Flavia Barros Menezes Ribeiro

Gilson de Souza Santos

Jefferson Gomes Sales

Jéssica da Silva Duarte

Jose Carlos Junqueira Junior

Lucas Ribeiro Xavier

Rosilane Tavares da Silva Barreto

Thainá dos Santos Batista Pinheiro

 

TELECOMUNICAÇÕES

Aicyanne Cristina Costa de Carvalho

Ana Beatriz Coelho Beiral

Ariana Santos Machado Carlos

Carlos Victor Rangel da Silva Martins

Fabiana Rangel Socorro

Fransuellen Carvalho Caetano

Hellen Ribeiro de Souza Gomes

Jessica Sant'ana Martins

Julia de Souza Madeira

Luiza de Souza Barroso

Mateus dos Santos Vieira Castelo

Natália Pessanha César

Nicolas Willian Garcia Santos Ribeiro

Paulo Roberto Machado Silva Junior

Rômulo Leite Loiola